[Beauty Club 365] Энергетический поток [Melannett]

100

Бывает ли у тебя состояние, когда хочется сбежать от всех своих дел на необитаемый остров и просто лежать и не двигаться? Периодически возникает чувство опустошенности, хотя на это нет причины? Ты много работаешь, но всё валится из рук и с деньгами постоянно туго? И хочется дарить тепло и любовь своим детям/мужу/друзьям, но энергии на это просто нет?

Если хотя бы один из пунктов откликнулся и хочется сказать: «Это про меня», то приглашаю на мини-интенсив «Энергетический поток».
На нем я поделюсь приемами и секретами моей бабушки, научу восполнять энергию и убирать дыры, из которых утекает жизненная сила.
А приглашенные спикеры сделают с вами медитации и расклад на картах Таро.

Этот мини-интенсив для всех, кто хочет:

  • Наладить и расширить денежный поток, привлечь в свою жизнь изобилие
  • Вернуть уверенность в себе, целостность, гармонию и разбудить врожденный женский магнетизм
  • Раскрыть энергию любви. Найти спутника жизни или укрепить связь с мужем
  • Открыть источник силы для себя и для общения со своими близкими
  • Исцелить женскую энергию: вернуть телу его силу, пластику и повысить возможность забеременеть
  • Перезагрузить свой организм, зарядиться жизненной энергией и убрать беспричинную грусть или утомление
  • Избавиться от ощущения постоянной суеты, беличьего колеса или несвободы
  • Очистить пространство дома и привлечь в него благополучие

Что входит в мини-интенсив:
2 прямых эфира по 3 часа со мной и приглашенными гостями: тарологом Антоном Че и энергопрактиком Людмилой.
Практики и секреты от моей бабушки, любимые чуфыры и феячные волшебства.
Медитация «Путешествие по реке жизни», практики для восстановления энергетического потока и советы от карт Таро на целый год.
Два дня мы будем отрабатывать по 5 действенных практик по запросам: женская энергия, любовь и отношения, деньги и изобилие, поиск редназначения.
Погружаясь в практики, входи в них с интересом, вдохновляйся от себя самой — и тогда ближайшие два дня станут поворотными в твоей жизни!

Интенсив, который восполнит внутреннюю энергию, привлечет в жизнь любовь, семейное благополучие, финансовую стабильность и улучшит женское здоровье.