[fit-menu] Торопыжка Делюкс 1200 ккал [Евгения Уварова]

130

[fit-menu] Торопыжка Делюкс 1200 ккал
В семействе программ «Торопыжка» появилась долгожданная новинка! В этой программе успешно сочетаются между собой базовые продукты из повседневного рациона с деликатесами и супер-фудами, которые удачно разбавляют некоторые блюда в меню и делают их изысканными!
В этот раз, кроме классических рецептов, я добавила много блюд из разных стран мира. Это просто гастрономическое путешествие!.. Я добавила изысканные (но простые в приготовлении) рецепты из кухни Туниса, Греции, Венгрии… А также вам встретятся и Азия, и Италия, и Испания! При этом, как и всегда при выборе программ «Торопыжка», я гарантирую, что, питаясь по программе «Торопыжка Делюкс», Вы проведете на кухне не более 30 минут в день!
Программа приводится под Ваши параметры, цели и образ жизни. Подходит для быстрого похудения, для плавного похудения, либо для поддержания веса – в зависимости от того, какую цель Вы определите в данных для расчета. Подходит для беременных и кормящих.
Программа питания включает в себя 28 дней. Дни меню не повторяются.
КБЖУ определяется индивидуально, в зависимости от данных, которые Вы внесете в анкету для расчета.
Рецепты подробно, пошагово расписаны. Продукты в рецептах запланированы точно на Вашу порцию. Вам нужно просто приготовить и съесть все, что указано в меню на день, и Вы автоматически попадаете в свой КБЖУ.
В программу входит инструкция по использованию, рекомендации по приемам пищи и питьевому режиму, список замен продуктов, рекомендации по выходу

из программы и таблица контроля результатов.
Продуктовая корзина расписана на каждый день отдельно и по неделям, прилагается к меню.
Время на приготовление: до 30 минут в день
Стоимость продуктовой корзины: Средняя ценовая категория +