Код энергии финансового изобилия. Часть 1 [Гузяль Якубова]

395

Курс — для продвинутых слушателей
Последние, свежие, актуальные лекции Абрахам Хикс на тему изобилия.
Теория — объясняющая учения Абрахам об изобилии — доступным, понятным языком.
Практические задания, которые помогают пощупать, попробовать, почувствовать процесс формирования энергии и группа, которая с тобой вместе расширяет свои границы — принимать финансы в изобилии!

О чем этот курс?
Курс дает базу для понимания частоты изобилия. В нем выстроены в последовательность лекции Абрахам Хикс о финансах с ясным теоретическим объяснением. Теория включает в себя структурированное, понятное разъяснение учений Абрахам Хикс на тему финансов, которе поможет понять — как работает закон притяжения в финансовой сфере очень доступным языком, досконально. Так же после каждого теоретического урока есть практическое задание. Практические задания помогут не только понять — как работает энергия изобилия, но помогут лично вам — начать ее создавать, удерживать стабильно и увеличивать. Вы почувствуете — как изобилие начинается внутри вас и как вы становитесь источником изобилия — синхронизируясь со своим Высшим Я!
И у вас есть прямой доступ к автору курса — задавать любые вопросы, прояснять любой вопрос и заказывать новые уроки на эту тему!
И конечно же — вы становитесь участником группы, где единомышленники также создают энергию изобилия вместе с вами!
К концу курса, вы научитесь настраивать себя на частоту изобилия и вы научитесь удерживать это состояние стабильно. И как вам уже известно — то, что мы вибрируем, мы притягиваем и Вселенная нам это все преподносит. Если вы все будете делать все практики и держать вибрацию изобилия, то деньги начнут притягиваться в ваш физический опыт — это закон!

Программа курса
Теория 1 — три центра (Разум инстинктивного Я, Разум физического Я, Разум Высшего Я)
Медитация (Объяснение)
Медитация (Практика)
Деньги из трех модальностей (Как мы воспринимаем деньги из разных состояний)
Изоляция частот изобилия (Что такое смесь частот и как их изолировать)
Практическое задание (Изоляция твоих частот энергии изобилия)
Убери сомнения и получи деньги (Перевод лекции Абрахам Хикс)
Очищаем убеждения о деньгах (Перевод лекции Абрахам Хикс)
Чистые установки финансового изобилия (Перевод лекции Абрахам Хикс)
Совместная игра (Узнай — какая самая вкусная энергия для тебя )
Кристиан Ларсон (Идеальное превращается в реальное)
Построение воли (Стабильность вибрации — это ключ к набору инерции энергии)
Направляй энергию ТОЛЬКО в изобилие (Перевод лекции Абрахам Хикс)
Ты не зарабатываешь — ты притягиваешь! (Перевод лекции Абрахам Хикс)