[МААП] Юнгианское таро. 13 занятие [Наталья Павликова]

195

2х дневный Интенсив-практикум «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД»

Описание из рассылки:

Старт 22 августа в 22:00 МСК

Будем работать 2 дня по 2 часа в специальной закрытой группе в узком кругу участников. Буду давать плотную обратную связь.

Кто у меня уже бывал на курсах, тот знает, что я отвечаю абсолютно на все вопросы и разбираю все ситуации.

Интенсив для вас, если:
1. Ваш ребенок скоро пойдет в дет сад (чем раньше начнете готовить, тем лучше);
2. Ваш ребенок уже ходит в детский сад и есть проблемы;
3. Вы педагог-воспитатель и хотите лучше понимать детей и родителей.

Если вы хотите:
— сэкономить кучу нервов, своих и ребенка, на этапе дет сада и в дальнейшем будущем тоже;
— полностью закрыть все вопросы по подготовке и адаптации к детскому саду;
— знать четкий алгоритм действий в любых ситуациях (а они будут): рыдает, болеет, не какает, не кушает, не спит, дерется, замыкается в себе — на все это есть конкретное решение;
— подобрать индивидуальный план адаптации для своего ребенка — все дети разные и нужно понимать, что подойдет вашему;
— научиться супер-инструменту — сказкотерапии, вместе с вами напишем сказку под вашего ребенка, под конкретную ситуацию;
— получить навык самостоятельного написания сказок под любые другие ситуации — от этого инструмента вы уже отказаться не сможете;
— помочь ребенку пройти адаптацию легко и полюбить ходить в детский сад, чтобы этот период его жизни запомнился не как «ад», а как интересное и веселое время.

Сколько стоит интенсив?
— 2 занятия по 2 часа;
— Участие в закрытой группе;
— Поддержка от меня на 7 дней +
— Доступ к материалам навсегда;
— Доступ в чат поддержки «Детология» навсегда;
— Моя авторская книга «Адаптационные сказки для детского сада».

Ваша инвестиция всего: 1990 руб.