Учимся помогать своему телу 2022 [Маргарита Левченко]

265

Детокс-марафон по интервальной разгрузке в питании. Учимся помогать своему телу!

Мы очень много знаем что надо делать и много мечтаем, что вот-вот начнём, но:
— иногда становится страшно. Как изменить свой образ жизни?

А не наврежу ли я себе? А вдруг у меня не будет результата? Мне уже поздно меняться….
— не хватает организованности. Никак не встроить занятия в свой день, хотя время достаточно.
— нет мотивации. А что мне за это будет? — спрашивает ваш «внутренний голос» и вы опять выбираете бездействие.
— не хватает времени. Кажется, что вы всё время заняты. И как вписать ещё что-то такое количество дел?

Давайте вместе включать новые полезные привычки!
Я покажу вам, что заботиться о теле не страшно, научу безопасным техникам и практикам для очищения, оздоровления и конечно — красоты!
Все задания будут расписаны по шагам, чтобы не занимать время и включить их в привычку.
Мы выключим «внутренний голос», который нас тормозит.
Тело почувствует лёгкость и радость жизни и вам уже будет не остановиться!
Все записи уроков останутся в доступе и вы сможете продолжать заниматься!
Это замечательная возможность вместе с тренером настроить своё расписание и включиться в систему здоровой жизни. Вместе это сделать легче!

Чем мы будем заниматься:
1.Питаться по рекомендованной диете
Сейчас лучшее время для естественной детоксикации. Много свежей зелени, овощей, фруктов. Будем использовать момент для очищения и накопления полезных веществ !
2.Выполнять гимнастику лица и тела
Специальные упражнения на проблемные места — живот, бёдра, талия
Обязательные упражнения для лица на каждый день
3.Выполнять лимфодренажную гимнастику
Кроме тренировки мышц мы будем тренировать сосуды и запускать движение лимфотока для очищения каждой клетки нашего тела.
4.Включим интервальное голодание
Самый комфортный режим разгрузки организма для запуска здоровой работы внутренних органов и систем. Для того, чтобы было легче переносить эту практику будет дан дополнительный настрой!
5.Заниматься с настроем на здоровье, красоту и молодость
Вы знаете, что каждая клетка нашего тела слышит? И мы можем изменить её состояние через наши собственные мыли и внутренние настрои. Для этого будут даны несколько настроев.
6.Будем выполнять омолаживающие процедуры для тела
Всё, до чего не доходят руки самостоятельно — на марафоне будет обязательным к выполнению!
7.Обмениваться своими результатами с тренером, сдавать отчёты
Каждый день я жду ваши отчёты. Для меня очень важны ваши результаты. Также всегда интересно обменяться опытом с другими участницами и быть в команде!
8.Встречаться на онлайн вебинарах в прямом эфире!
В программе марафона запланировано 3 вебинара для того, чтобы вы не сбавляли темп и могли задать все вопросы по программ