Влияние женщины 2.0. Я сама [Александр Цапенко]

195

Я не берусь учить каждую из вас женственности, самолюбованию, хитрости и коварству для личного счастья, моя задача — грамотно помочь вам вспомнить всё это. Учить нелегко, но заставить вспомнить ещё сложнее, зато в 1000 раз эффективнее и экологичнее!
Заручившись поддержкой своих коллег, мне позволено заявить, что в этой области психологии я занимаю лидирующую позицию, а значит вас ждёт результат! От вас нужна только готовность и вера.
Зачем тебе чужие шаблоны и постоянные подсказки, которые могут быть недоступны в самый необходимый момент, когда ты сама знаешь, как говорить и чувствуешь удобный момент для того, чтобы легко взять своё. Умение помочь вспомнить свою собственную магию очарования и управления событиями доступно не каждому тренеру, ведь он должен быть с архетипами «на ты».

  • Ты раскроешь весь свой потенциал, станешь той женщиной, которой даже не мечтала быть. Счастливые люди лишь те, кто живёт в ладу со своими архетипами, знает их положительные и отрицательные стороны, умеет использовать их, а не подавлять или отрекаться выпадая при этом из реальности.
  • Ты перестанешь бояться перемен и научишься в полной мере красиво и качественно распоряжаться своими новыми способностями и возможностями.
  • Я помогу тебе взойти на любую вершину, где Ты будешь блистать, словно солнце в зените. Ты обретёшь не только гармонию внутри себя, но и идиллию во всех сферах своей жизни.