Здоровое пищеварение. Комплексный подход. 5.0. Тариф Для себя+ [Дарья Ермишина]

195

«ЗДОРОВОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД»
Курс, где я перевела весь свой опыт в доступные схемы и эффективные решения для вас!

«Я не планирую делать из каждого врача. Но иметь знания о том, как можно помочь себе в своих проблемах со здоровьем в современном мире — базовая обязанность каждого из нас». Этот курс создан для людей без медицинского образования, которые хотят решить свои проблемы по протоколам интегративной медицины с учетом всех компонентов- детоксикации, метилирования, микробиоты, кишечной проницаемости. Вы получите готовые алгоритмы действий.

Зачем мне это?

Я хочу понимать что происходит с моим организмом
Мне нужны понятные схемы, которые я могу использовать самостоятельно
Хочу узнать секретные фишки в лечении, о которых не знают даже врачи
Я выбираю только комплексный подход к своему здоровью
Понимаю, что только я на 100% заинтересован(а) в своём хорошем самочувствии и готов( а) работать

Дарья Ермишина

  • Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт.
  • В своей работе с пациентами использую комплексный подход к здоровому пищеварению и именно такой подход лёг в основу этого курса.
  • Помимо классического медицинского образования (Кубанский государственный медицинский университет, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет), я постоянно повышаю квалификацию, изучая биохимию и интегративные подходы к здоровью (курсы Kalish Institute, The Metabolic Healing Institute).
  • Ко мне обращаются люди с самым разнообразными жалобами — боль в животе, отрыжка, тошнота, вздутие, газообразование, запор, диарея, тревожность.

Они хотят разобраться в том, что с ними происходит и как им помочь себе. Прежде всего для этих людей я и создала этот курс.